Шкода Рапид 1.4 турбо

Шкода Рапид 1.4 турбо

10 марта 20196439
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (125 л.с.)
Всем добрый день! Продаю прекрасный автомобиль  Шкода "Рапид". Получил большое удовольствие от владения этим автомобилем, который никогда и нигде меня не подвел. Начну с двигателя. 1.4 турбо. Масло двигатель не "кушает", доливаю только при прохождении ТО. Зимой заводится прекрасно и довольно быстро прогревается. Удивил  средний расход топлива 6.5 литра на 100 км. летом и 6.7 зимой. КПП автоматическая ( робот) , всем известная ДСГ 7, нареканий и вопросов к ней нет, хотя в Мерседесе А класса она работает лучше, там рывков совсем нет. Салон очень комфортный, много места для ног задних пассажиров. Передние сидения удобные, спина не устает. Полностью обогреваемое лобовое стекло это очень удобно. Машина хорошо стоит на дороге, отлично управляется. Всем рекомендую эту машину, не пожалеете.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Динамика, Комфорт, Качество сборки
    Шумоизоляция, цена
    Багажник, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
    Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
    Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

23 октября 2020

Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
    Skoda Rapid
    Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

Saddler

15 ноября 2018

Хорошая машина
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Приобретала рапид, очень переживала за качество. Как оказалось зря! Езжу почти три года 75000 прошла без нареканий, нигде никаких сверчков, звонов небыло. Лучше взять за 800-900₽ свеженького рапида (

Зелёный лимузин

10 октября 2020