Шкода Октавия RS

Шкода Октавия RS

26 июля 20194457
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 AMT (200 л.с.)
Каждая поездка на этом автомобиле приносит эмоции. Динамика, управляемость, комфорт на самом высоком уровне. Хоть с места, хоть в потоке запас мощности просто колоссальный. Про багажник и так все знают, что это лидер сегмента. Её стихия — это трасса,  крейсерская скорость 180 км\час и при этом расход в пределах 10 литров. Но совладать с этим монстром можно имею некоторый опыт за плечами, новичкам не рекомендую. Есть только один небольшой минус: малый дорожный просвет для наших зимних дорог., поэтому его среда обитания — город.
    Динамика, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    100 000 км
    Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
    Много всяких разных отзывов читаю на этом сайте, да и сам один раз писал уже: "Опыт эксплуатации" про VW Golf Plus. А про Октавию РС написано откровенно мало, так что, если кого то машина интересует,
    О своей любимой Рыське (и немного о предыдущей Октавии)
    Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем добрый день, решил я тут свой первый отзыв написать ) Наверное, будет "многа букав", но постараюсь по делу. Кому по делу нужно - листайте сразу вниз до слов "ПО ДЕЛУ" ВВЕДЕНИЕ Всего за руле

Андрей Омиров

16 февраля 2017

Долгий путь к новому авто.. от ваза до шкоды.
    Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
    ПредПреамбула - Моя хронология в отзывах - Вазик - http://my.auto.ru/review/10110.html Хонда - http://my.auto.ru/review/11055.html Гольфик - http://my.auto.ru/review/4008378.html (честно