Надежная семейная машина

Надежная семейная машина

7 марта 20193010
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (140 л.с.)
Более пяти лет езжу на ней, как купили в автосалоне, неприхотливая в обслуживании, хорошо управляется, в пробках небольшой расход бензина. Для семьи отличный автомобиль.))) Подвеска надежная, не жесткая. В моей модели нет сенсорного дисплея, но это не самое страшное в жизни, можно и без него. А вот от электрического складывания зеркал бокового обзора я бы не отказалась))) но когда приобретали автомобиль на эту опцию не делали ставки, нужна была надежная машина, что мы от нее и получили))) Масло в двигателе, в отличии от расхожего мнения, не "ест")) хотя и турбированная.. В общем рекомендую!!))
    Небольшой расход бензина, Неприхотливая и недорогая в обслуживании, Комфортная
    в моей модели нет сенсорного дисплея
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. про

Игорь

20 ноября 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017