Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.

Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.

20 ноября 20203839
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. пробега и компрессора климата, здесь все бесплатно по гарантии. Менял клапан регулирования давления масла, но это мне кажется проблема у 1.4, расположен низко и в термо чехле под которым он гниет т.к постоянно сырой. Двигатель масло подъедал всегда в зависимости от стиля вождения, мне кажется едят они все кто бы что не говорил. Надеюсь будет радовать нового владельца, жалко было продавать но хочется что то быстрее, возможно будет опять шкода но 1.8, 2.0 интереснее но они все с большим количеством владельцев и их очень мало.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Очень быстр теряет в цене.
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017