Прекрасный автомобиль с большим пробегом по Европе, ни разу не подвел.

Прекрасный автомобиль с большим пробегом по Европе, ни разу не подвел.

26 августа 20194475
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Отличная машина, особенно по соотношению цена/качество. Вместительный салон и багажник. Машина проехала со мной по всей Европе и два года находилась в Германии. Ни разу не подвела, ни в России с нашими дорогами, ни в Европе. Прекрасно держит дорогу, даже на немецких автобанах на скорости 180 км/ч. Масло как утверждают многие тоже не ест, ни разу доливать не приходилось.
Из минусов только очень длинный передний бампер с небольшим просветом, который так и норовит поцарапать бордюр и шумоизоляция на неровной дороге уже не справляется с шумом. Также задние стекла на скорости больше 70 уже надо закрывать, иначе водитель получает постоянный удар по ушам.
Очень жалко расставаться с этой машиной, но в связи с переездом забрать ее с собой не могу.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Внешний вид, Надежность, Безопасность, Коробка передач, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. про

Игорь

20 ноября 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017