Skoda the best

Skoda the best

24 ноября 20195835
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Я фанатик Шкоды Октавиа, причем именно в комплектации TSI DSG. Машина для водителя. Потрясающие скоростные характеристики (разгон до сотни за 7,4 сек, максимальная скорость 230 км/ч), высокий клиренс, позволяющий запрыгивать на бордюры, огромный багажник (однажды в нем ехали два человека :-), надежность, небольшой расход бензина (7,4 литра при смешанном режиме город-трасса). Посмотрите, какие машины используют в таксопарках. Лучше Шкоды Октавиа машины в этой ценовой группе  нет. . Неброский внешний вид определяет неугоняемость. Эта машина у меня третья аналогичная и четвертая тоже будет Шкодой Октавиа.
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. про

Игорь

20 ноября 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017