Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

22 марта 20193465
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Авто проехал 190 ткм, никаких нареканий. Надёжность на уровне авто из 80 годов. Только мелкие ремонты, из разряда колодки, косточки. Тормоза приятные, педаль очень прозрачная и отклик очень хороший. В компании 2 разъездных авто камри 55 кузов 3.5 и эта, не смотря на то, что мне по должности пологалась камри, шкода мне нравилась гораздо больше. Краска лучше японцев, на камри скатаешь до Москвы и давай сколы закрашивать. Эргономика великолепная, багажник и простор в салоне-выше всяких похвал. Расход по кругу до 7 литров. В качестве единственного авто для семьи в этом бюджете-лучший вариант.
    Надежность, Экономичность, Просторный салон, Шикарный багажник, Удобство
    Бюджетность во всем
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017