Отличный други, помощник в семье

Отличный други, помощник в семье

8 июня 20192330
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.2 MT (85 л.с.)
В 2016 году встал вопрос о смене автомобиля, изначально хотелось кроссовер. Думал вот возьму себе «джип» и все мои проблемы сразу решатся, холодильник домой смогу сам привезти, и за грибами съездить. Поехал я смотреть Санта-Фе, Кашкаши и Дастеры, прокатился на всём, и понял не мое! В очередной раз вечером просматривал объявления на авто ру, и вижу Октавий не далеко от меня. Решил съездить посмотреть. Сел я в неё, мое! Проехались, хочу ее и точка. Отменное качество салона, прекрасная управляемость и огромный багажник. О чем ещё можно мечтать? Да, лесные покатушки на октавии гиблое дело, но не чего для леса была куплена Нива) купил машину на 700000 пробега, сейчас 140000 за это время менял Масло, свечи, стойки стабилизатора и все! После предыдущей машины постоянно хотелось что то починить, а шкода все не ломалась, и не ломалась. Расход по трассе 6 литров, ну точно вам говорю магия. Бензин не ест, не ломается, ну мину мы то какие-то должны же быть? И к сожалению  даже  в этой цистерне мёда есть ложечка дёгтя, за 3 года 2 раза красили задние арки по гарантии, ну отваливается с них краска и все тут( Сейчас машину продаю, хочу купить такую же толко новую. Я считаю, что сегодня это лучший автомобиль за свои деньги!
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Габариты, Проходимость
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. про

Игорь

20 ноября 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017