Шкодинка.

Шкодинка.

2 марта 20192160
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Именно так называли авто в нашей семье.Шкода была куплена в 2014 году новой,выбирали между Короллой  рейсталл,Джетой и Кия Серато.Выбор в конечном итоге остановился на Шкоде,хотя с первого раза "не зашла",в первую очередь из за пасссивности (неназойливости) менеджеров салона дилера Шкода,чего кстати не скажешь за менеджеров Кия,с ихней железной "хваткой.Шкода приглянулась европейским дизайном ,классика,большим багажником на всякий случай,качеством отделочных материалов,богатой комплектацией ,приемлимой ценой.за пять лет эксплуатации-никаких проблем,только положительные эмоции.Понравилось кстати качество обслуживания у ОД,чувствуется ,что люди дорожат своей работой.Короче,5+
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. про

Игорь

20 ноября 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017