Тачка бомба

Тачка бомба

28 ноября 20195986
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
моя первая машина, и не пожалел ни капельки, за исключением обслуживания и надежности, конечно не конкретно этой машины, а в целом бу вага, но оно того стоит, как говорится любишь кататься люби и саночки возить, так тут. Тоже самое, комфорт, динамика, управляемость, за которые надо платить, особенно за дсг, если не умеешь пользоваться
например зимой плохой зацеп, нажал чуть чуть на газ, она шлифует, потом появляется резкий зацеп и происходит удар в трансмиссию и в последствии взводится сцепление, я 1 раз так попал, но мне сделали все по гарантии и больше я так не делал
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Безопасность, Надежность, Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. про

Игорь

20 ноября 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017