Щука

Щука

15 ноября 20192749
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Владел в течении 5 лет. Отличный беспроблемный автомобиль с фантастически удобным багажником (коляска, санки, детский велосипед, да и просто пакеты можно ложить, а не засовывать). Расход бензина средний 6.3. Комфортная скорость движения до 140 км/ч. Масложора не было, уровень от замены до замены, лил Мотюль. Маленькая ложка дёгтя именно моей машины — невозможно сбросить межсервисный интервал по пробегу без обращения в специализированный сервис (по сроку сбрасывался без проблем путем несложных манипуляций).
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017