Продаю Шкода Октавия

Продаю Шкода Октавия

16 ноября 20197577
Год выпуска 2016Модификация 1.6 AT (110 л.с.)
Машина ОГОНЬ: комфорт, динамика, информативность управления, много место в салоне и огромный багажник. Подогрев сидений срабатывает моментально, в отличии от тех же корейцев, у которых надо ждать несколько минут, прежде чем вы почувствуете поступление тепла. Задний парктроник выводит изображение на головное мультимедийное устройство. Само головное устройство сенсорное, отзывается на все нажатия моментально и не вызывает никаких негативных вопросов и очень понятное в эксплуатации — меню и подменю не позволяют запутаться и быстро сделать все необходимые изменения.
Качество звучания музыки просто обалденное.  Идеальный автомобиль для семьи из четырех человек.
Машина просто супер. Состояние не требует вообще никаких вложений. Последняя замена масла была 2000 км назад. ТО проходил у официального дилера(автоцентр Богемия), есть подтверждающие документы. Так же было сделано обновление программы АКПП.
Машину не продал бы, если бы не обстоятельства...
    Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива
    Проходимость
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017