Хорошая машина но душа не легла

Хорошая машина но душа не легла

8 ноября 20145882
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (180 л.с.)
Добрый день. Первый отзыв. Как есть.

Мне 36 лет. Двое детей, жена два мелких пса=) Последние 10 лет управлял новыми Камри, Теана, Пассат, Пассат СС, bmw тройка 2012 г. 325 4wd.

Пришло время менять любимый и родной баварский автомобиль.

Так как сейчас нахожусь в процессе строительство загородного коттеджа. Решил сэкономить, а ездить я люблю быстро и с комфортом, рассматривал новый Пассат и Шкоду. И Бмв тоже новую хотел, а цена кусалась. Привык я к немцам, наверное.

В салон шкода приехал первым и каким-то чудом менеджер уговорим менять оставить залог за черную октавию ( 1,8 tsi 180 кобыл) на механике, 2014 года со скидкой 40 000 так как Бмв я оставил у них в салоне по программе выкупа автомобилей.

Первый день эксплуатации, решил залить полный бачек омывайки.

-Капот там поддерживается кочергой!!!!! (Машина почти за 1000 000)

-Часть дороги до дома гранитная крошка, около 1 км. Попой чувствуешь каждый камушек.

- На Парковке «Лента» на лежачем копе громко бухает задняя балка!!! Там оказывается не многорычажка а балка!!! (это в машине то за миллион) Бесит блин!

- Динамика, едет хорошо, только шумоизоляция там на 3+ , арки слышно очень хорошо.

-Мелкие жучки какие-то в салоне. Акустика просто когда стоишь в пробке не та….

- В дождь очень пачкаются ручки дверей, полностью

- Не легла у меня душа к этой машине. Даже фотографий не делал. Пол года отъездил и приехал в салон вмв. Узнал как много она потеряла в цене за пол года.

-Отделка салона не сравинить с последней машиной.

Резюме. Купил Бмв 320 х drive. Отзыв напишу позже.

Да дороже. со Скидками получилось 1250 000.

Тихо, Быстро, Тишина в побках. Привычное удовольствие от вождения. Когда еду домой чуть-чуть по гравийной дороге ничего не слышно. Шума с арок нет. Да и просто кайфуешь каждый раз когда садишься за руль. Да,Да именно кайфуешь. Моложе становишься что ли.

Простите за много эмоций, это как андройд и iphone . Человек который не пользовался iphone хотя бы месяц будет доказывать с пеной у рта что он дорогой. А Он удобный, не тормозит продуманный и т.д.

Единственное что не вызывало раздражения в Шкоде что она ехала хорошо со светофора по прямой до следующего сфетофора.

Вызывало раздражение ее шум. Не устраивал отзыв руля от быстрого перестроение по каду. Показались неинформативные тормоза.

Не судите строго владельцы этих самых ш код, не мое это просто.

Шкоду можно было бы взять в самой простой комплектации, не требовать от нее невозможного.

Машина должна радовать. Шкода просто перевозила меня из офиса домой и на тренировку.

Спасибо за внимание.
    Быстрое едет от светофора до светофора по прямой
    Шумоизоляция, Ткань (пачкается), Пластик, Неуверенное быстрое перестроение из ряда в ряд, Дорого для этой машины, большие потери при продаже
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017