Octavia А7

Octavia А7

20 октября 20201769
Год выпуска 2016Модификация 1.6 AT (110 л.с.)
Пожалуй самый надёжный, комфортный и экономичный автомобиль за эти деньги. Но слабоват с двигателем 1.6, если Вы любите позажигать. А так в целом, в городе и по трассе не отстаёт от других более мощных автомобилей. Очень вместительный багажник и салон. Также мне очень понравилась управляемость, не смотря на то, что сзади стоит балка. Особенно на 17х дисках. Родной свет рефлекторной оптики никакой. Вопрос решил установкой светодиодных лампочек H7 фирмы Narva (с ними не слепит встречные автомобили. Но никак не могу найти светодиодные лампы H15, которые отвечают за габарит, ходовые огни и дальний свет.
    Внешний вид, надёжность, Комфорт
    Динамика
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    автомобиль шкода октавия
    Skoda Octavia 1.6 MT (110 л.с.)
    Хороший автомобиль, очень вместительный багажник. в общем и в целом автомобиль хороший. По проходимости конечно не кроссовер но вполне приемлем. В общем автомобиль можно назвать семейным, места хватае
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017