Шкода октавия Двухлитровая турбо дизель

Шкода октавия Двухлитровая турбо дизель

1 ноября 20191637
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0d AMT (143 л.с.)
Шкода А7, дизель турбо на 1.11.19г.пробег 321210км.За всё время эксплуатации проблеммы были следующие :193000км. замена двухмассового маховика, 210000 км. Ремонт генератора и циркуляционного насоса (webasto), 245000 ремонт электродвигателя отопителя, замена внутреннего ШРУС, обеих. Замена масла двигателя проводилась через каждые 10-12 тыс. км. В КПП(ДСГ-6) через каждые 60000.Фильтры менялись при каждой смене масла. Топливный фильтр меняю через 30 тис. км. Всё работает прекрасно ,топливо и масло расходует как на новом авто, продавать не собираюсь, хочу проехать 500000км.Единственное что хотелось бы подчеркнуть это то что на 90 тыс км обработал двигатель и КПП супротеком. Не могу утверждать что это является следствием беспроблемной эксплуатации и тем не менее... Если кто не верит могу  разместить фото на сайте.
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, возможно лучший в классе.
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль. Покупал новым с салона, за 6 лет владения проблем серьезных не было, быстрый и динамичный автомобиль. За все время эксплуатаци была замена фар по гарантии, сцепления в 50 тыс. про

Игорь

20 ноября 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017