Шкода октавиа скаут.

Шкода октавиа скаут.

17 октября 20182088
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (160 л.с.) 4WD
Универсал повышенной проходимости — этим все сказано!

Полный привод, клиренс — 180 мм. Багажник просто огромный! Удобная шторка в багажнике! Если сложить задние сиденья(они складываются или одно или два или все три), то перевести можно все что угодно!

Климат контроль двух зонный — удобная штука, когда одному надо потеплее, а другому попрохладнее!

Отличный свет- ксенон поворотный!

Сиденье водителя и переднего пассажира регулируются по высоте, глубине, поддержке спины!

Руль регулируется по высоте и вылету — тоже приятная штука!
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    данный автомобиль соответствует цене и качеству
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв после владения автомобилем шкода октавия а5 1.8tsi. Владел я данной машиной почти 3 года и за этот период она ни разу не дала повода отказаться куда либо еха

universal

24 ноября 2020

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014