Октавия А5 1.8 2011 год.

Октавия А5 1.8 2011 год.

26 апреля 20192046
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация DSG7 1.8 AMT (152 л.с.)
Манину покупал не новую и был готов к косякам по кузову и ходовой. Ходовая после диагностики проблем не показала. Краска на автомобиле имела сколы и царапины которые неизбежно появляются в процессе эксплуатации.  Но ржавчины нигде небыло. Коробка DSG 7 при 1.8 движке переключается без рывков и дёрганий, прктически незаметно. Корока не любит пробуксовок. Двигатель подьедает масло примерно 0.7 на 1000 км по городу. И что удивительно на трассе не ест масло ВООБЩЕ. В салоне все очень удобно и всегда под рукой. Чувствуешь себя как в салоне машины бизнес класса. Сразу видно немецкую продуманость к мелочам. Запчасти и расходники по доступной цене и их много и оригинальных и аналогов.
    Безопасность, Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016