Октавия 1,6 BSE 5МКПП

Октавия 1,6 BSE 5МКПП

15 мая 20193047
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Много автомобиля за приемлемые деньги. Надежен, за 122000 не подвел ни разу. Двигатель очень эластичный, не надо его крутить. В прохладную погоду (примерно до +25) на 5 скорости с 80 км/ч можно выходить на обгон, в жару с кондером конечно двигатель скисает. Очень хорошо держит дорогу. К задней подвеске не притронулся, передняя: опорные подшипники, косточки, задние сайлентблоки передних рычагов. Масло не ест. оригинальные запчасти имеют много достойных аналогов. В целом удачная модель, не разочарован ни грамма, рекомендую к покупке.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт
    Минусов не найдено
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016