Октавия А5

Октавия А5

15 апреля 20193497
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Машинку рекомендую к покупке. Октавия А5 первый автомобиль,который у меня был так долго(5 лет) : надежный, лёгкий в обслуживании( все сам делал) и мало теряющий в цене. Сейчас у меня А7 российской сборки, и разница ощутима: клиренс у А7 ниже, металл тоньше, ходовка жестче. Все ТО делал сам, интернет в помощь). Из минусов — подъедает масло: примерно 1 литр на 6 тыс.км, и лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего: от уплотнительной резинки на задних дверях стирается краска. Салон из кожзама прослужил 5 лет, после чего на передних сидениях начал облазить, пришлось менять, заднее сиденье нормально сохранилось. Че радовало,так это клиренс- когда зимой во дворах все застревали, я проползал, только пузом ширкал.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Расход топлива, Динамика
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016