Машина на все случаи жизни

Машина на все случаи жизни

20 июня 20193432
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация DSG7 1.8 AMT (152 л.с.)
Владею автомобилем марки шкода уже не в первый раз. Автомобилем очень доволен. Достоинств намного больше нежели недостатков.

О плюсах:

Очень практично продумана вся машина, особенно багажник (объем огромный), компоновка сидений, большое количество места для задних пассажиров, удобные передние сидения, качественная отделка.

Автомобиль очень легко поддается доработкам, как мощностным так и внешним, тут уже важна фантазия и кошелек)))

Очень высокий контроль управления

Высокая надежность, даже с учетом присутствия таких штучек как турбо и DSG

Очень стойкая к коррозии

О минусах:

Некоторые запчасти и расходники кусаются по цене (например помпа)

Из-за сколов сильно облетает краска ((

Я не разу не пожалел о своем выборе!
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    данный автомобиль соответствует цене и качеству
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв после владения автомобилем шкода октавия а5 1.8tsi. Владел я данной машиной почти 3 года и за этот период она ни разу не дала повода отказаться куда либо еха

universal

24 ноября 2020

Шкода
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Очень надёжный и удобный автомобиль.вместительный салон,багажник огромный.высокий клиренс для наших дорог самое то.мотор просто самолёт на трассе даже не задумываешся что такое обгон.коробка просто п

Оксана

26 ноября 2020

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)