Не думая - не бери!

Не думая - не бери!

11 ноября 20181281
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Ну или бери, если в гараже стоит бочка масла..

Очень они любят масло... ну прям очень!! Дошло до того, что съездить в Питер и обратно, а это 150 км в одну сторону — нужно долить 0,5 литра масла. Едешь больше 100 км\ч — начинает его не жрать, а  пить залпом!! И чтобы она его не ела так сильно, приходится "овощить": не крутить двигатель выше 3000 об., не ехать больше 100 км\ч. Ну и желательно ежедневно проверять уровень масла

Пожалуй, это единственный, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС! В остальном машина просто супер! за свои деньги такого комфорта, такой комплектации еще поискать нужно.

С удовольствием бы купил ее еще раз, но с устраненной уже проблемой масложора(а это, на минуточку ~100 т.р!). Широкий диапазон регулировок сидений,огромный багажник, динамика разгона, в меру жесткая подвеска, управляемость.. это весомые плюсы для покупки Октавии А5.

Ну а в общем — выбор всегда за покупателем!

Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Масложор
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016