Комфортабельный С класс

Комфортабельный С класс

2 марта 20191438
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Автомобиль за свои деньги в своем классе наверное самый комфортный и приятный. Сиденья водителя и пассажира очень удобные, хорошая боковая поддержка. Кузов лифтбек позволяет вместить в багажник даже самую большую детскую коляску вместе с блоком люлькой. Вообще весной и осенью на переобувку можно ездить со всеми четырьмя колесами в багажнике. Музыка БОЛЕРО дает очень чистый и приятный звук, можно его регулировать под себя добавив высоких, средних или низких частот. Самое главное что это ВАГ, а как известно они делают всегда конструктор. Поэтому очень нравится штатная магнитола тем, что можно к ней добавить любой блютуз модуль из китая и прописав в системе заставить его работать, и самое главное есть все штатные места. Турбированный двигатель очень резв и быстр на обгонах, единственный минус это масложор.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция
    Масложор, Расход топлива
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    данный автомобиль соответствует цене и качеству
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв после владения автомобилем шкода октавия а5 1.8tsi. Владел я данной машиной почти 3 года и за этот период она ни разу не дала повода отказаться куда либо еха

universal

24 ноября 2020

Шкода
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Очень надёжный и удобный автомобиль.вместительный салон,багажник огромный.высокий клиренс для наших дорог самое то.мотор просто самолёт на трассе даже не задумываешся что такое обгон.коробка просто п

Оксана

26 ноября 2020

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)