коротко о шкоде а5

коротко о шкоде а5

23 января 20215578
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
минусов практически у этой машины нет, мотор масло практически не расходовал 1-1,5 на 10т.км.
За 2,5 года эксплуатации и в дождь и в грязь и в морозы и бывало по лесу зимой по охотничьим угодьям  ездили, машина ни разу не подвела. По ремонту машины: замена цепи замена помпы и по ходовке мелкие резинки колодки вкруг и машина снова поехала. из плюсов это комфорт в салоне хорошая шумка приятная на внешность и ощупь  панель (торпеда), хорошая музыка с 6тью дисками. Мотор тянет рвет по сравнению с 1.6 литровым, кто говорит что разницы нету НЕ ВЕРЬТЕ. В общем машиной остался доволен.
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016

Шкодовод
    Skoda Octavia 1.4 MT (80 л.с.)
    Скажу сразу-Шкоду никогда не рассматривал как свою потенциальную машину,хотя был небольшой опыт езды на тещиной Фабии лет пять назад -машина была 2001 года, двиг.1,4-пару раз на ней ездил Воронеж-Моск

agt777

12 марта 2017