Хорошая машина

Хорошая машина

30 июня 201915109
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Отличный семейный автомобиль. Надёжный, неприхотливый. Рабочая лошадка. За всё время владения ни разу не подвела. Пару раз менял лампочки в ДХО и ближний свет. Подвеска достаточно энергоемкая. Динамика на обгоне приличная за счёт турбины, пуляет нормально. Единственное, надо привыкнуть к дсг. Нравится что любые функции можно программировать, и усилие руля и жесткость педалей и интенсивность свечения лампочек., и как и когда они должны светить. Параметров настройки куча! К бензину, конечно, надо относиться с осторожностью, т.к. не любит плохой, некачественный бензин. Если заправляться на Лукойл, Роснефть- всё нормально.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки
    Цена
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016