11 октября 20195347
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Все бы хорошо но не ЛЕГЕНДАРНЫЙ автомат
Про машину написано гора отзывов, единсвенный минус связки 1.8 c Акпп это коробка, ремонт коробки +- 100 тысяч, косяк с клапаном К2, ломается коробка примерно к 150 тысячам. А так если отбросить все поломки Отличное авто за свои деньги. P.S ваг это болезнь))) Из слабых мест могу выделить Подвеску ППД он же пакет плохих дорог, лопаются задние пружины. Динамика отдельное слово... Автомат чип спокойно переваривает, но это не спасает от подгоревших фрикционов, Рекомедую после покупки данного АМ ставить охлаждение на коробку тк она через чур теплонагруженна.
    Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Автоматическая КПП, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016