Skoda Octavia 2011 — отзыв владельца

Skoda Octavia 2011 — отзыв владельца

2 декабря 20183177
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Неприхотливый, надёжный, очень вместительный автомобиль!
Ездили на нём всей семьёй в Крым, дважды в Казань.
Мебель из любимого магазина влазит любая — 2,5 метра при сложенных сиденьях — без проблем.
Расходники на ТО не дорогие.
Если бы не нужда, не продал бы никогда. Рабочая лошадка, которая не подвела ни разу за пять с лишним лет.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    данный автомобиль соответствует цене и качеству
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв после владения автомобилем шкода октавия а5 1.8tsi. Владел я данной машиной почти 3 года и за этот период она ни разу не дала повода отказаться куда либо еха

universal

24 ноября 2020

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014