Нормальная машина

Нормальная машина

4 апреля 20192637
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Автомобиль в целом неплохой. Но к сожалению нет ничего вечного. За почти 8 лет эксплуатации, начали выходить из строя детали подвески. Ремонт и запчасти, требуют постоянных финансовых вложений. И к сожалению, стоимость годового владения, заметно увеличивается. Ещё не приятен факт его низкой ликвидности на вторичном рынке, многих пугает его турбодвигатель, и робокоробка. На самом деле не всё так страшно, но людям этого не обьяснить. А так конечно это шикарный автомобиль в своём классе. Комфорт, качество сборки, удобный багажник.
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    данный автомобиль соответствует цене и качеству
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв после владения автомобилем шкода октавия а5 1.8tsi. Владел я данной машиной почти 3 года и за этот период она ни разу не дала повода отказаться куда либо еха

universal

24 ноября 2020

Шкода
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Очень надёжный и удобный автомобиль.вместительный салон,багажник огромный.высокий клиренс для наших дорог самое то.мотор просто самолёт на трассе даже не задумываешся что такое обгон.коробка просто п

Оксана

26 ноября 2020

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)