Машина для всех

Машина для всех

6 сентября 2016715
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Здравствуйте, хотелось бы рассказать как дошел до покупки шкоды. До этого ездил на нексии, тазиках, форик 2т, аутлендер. Шкоду никогда не считал за машину, думая как большинство, то есть - все что плохое на вагах выраженно на шкодах. Но придя работать в немецкую фирму, удивился, у всех вплоть до генерального шкоды. А некоторые с мотором 62 л.с. и пробегом за 300000 км. Потом и я задумался о личной Шкоде. Выбор пал на 1.8т автомат. По приезду на первое т.о. мастер спросил сколько заливал масла, на что ему ответил нисколько, не было необходимости. Количество масла было в норме, главное было произвести обкатку согласно рекомендациям. А на скорости под 200км/ч у всех авто масложер. А теперь о приятном есть возможность ездить бодро часто езжу с прицепом, с ним груженым скорость 150 в легкую, по грязи не плохо едет, а ещё не давно сделал чип, мазды, субарики,опели не заряженные курят. Не встаю только с марками и тазиками там психи. Так что есть желание погонять вплоть до 220 , берите и радуйтесь, а что касается дсг её не нужно надрывать и машина проходит долго и счастливо.
    Бодрая, хорошо прет, большой выбор зап.частей, отсюда их цена.
    Не удобная пасатка, высокие пороги всегда грязные брюки, надо приноровиться, но зато глубокие лужи преодолевает,нет обогрева лобового стекла. В остальном доволен.
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    данный автомобиль соответствует цене и качеству
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв после владения автомобилем шкода октавия а5 1.8tsi. Владел я данной машиной почти 3 года и за этот период она ни разу не дала повода отказаться куда либо еха

universal

24 ноября 2020

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014