Авто супер

Авто супер

9 марта 20191649
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Комфортный, динамичный, небеспокоящий хозяина автомобиль. Весь срок эксплуатации без нареканий и поломок. По моему это очень важный аргумент, чтобы покупать именно Шкоду. Надежность и качество на высоте. Спасибо разработчикам и дизайнерам за такое удовольствие общения с таким прекрасным автомобилем. Дай Бог вам всем здоровья благополучия, творческих успехов. Приобретённое авто считаю подарком комфорта и качества. Я с радостью приобрету автомобиль марки Шкода и буду всем советовать покупать автомобили данной марки.
    Безопасность, Динамика, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Качество сборки
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016