Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2011

Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2011

25 января 20192190
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Очень доволен покупкой, машина просто бомба, высокий клиренс и неплохая тяга при обгонах очень помогают и зимой и летом. На природу ? пожалуйста, все очень удобно и комфортно, в Путешествие ? Пожалуйста, все к Вашим услугам и багажник и комфортная удобная езда на всех местах в автомобиле. На рыбалку ? нет препятствий ни на трассе ни по бездорожью (в смысле в разумном). В Целом машина супер, советую... Был приятный опыт, ни одного негатива... Планирую брать superB думаю не хуже агрегат... Кто думает о покупке Октавии, не сомневайтесь, это машина для комфорта и уверенной езды...
    Внешний вид, Динамика, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016