Топ за свои деньги

Топ за свои деньги

12 января 20222330
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Добрый день. Решил написать свой первый отзыв о своей оставим. У меня авто 2008г а5 рестайлинг 1.4 турбо по лошадям 122 и на шестиступенчатой механике. Салон бежевый. Водительское с памятью с электро регулировкой. Покупал в 2015 г. в салоне майджор эксперт с пробегом 135 тыс. Сейчас пробег 225 тыс. Проехал 90 тыс. Очень доволен автомобилем. До этого владел новым ваз2106,б.у 2110,2112, новой деу некий, б.у. ниссаном альмерой, б.у. маздой 3 и маздой 6 2007г. Менял машины в среднем через два года. Надоедает мне одно и тоже. И только  Шкода понравилась мне так что уже шестой год, но если и поменяю, то только на посвежее. С турбиной едет как то веселее. Очень нравиться салон. Какая то  атмосфера в машине успокаивают. По ремонту за это время поменял практически все салейнблоки один ступичный подшипник все колодки и пердние тормозные диски. Едет просто огонь. Мягко и уверенно набирает скоростью.  По трассе можете не верить но засекал расход летом по прямой с круизо контролем  в среднем 4,2 литра. В смешанном цикле литров до 7. По городу летом 8. Зимой до 9. Ну мне кажется что тут просто нет конкурентов, только если на малолитражке или  на солярке или электрокар. Когда что то надо перевезти, то офигиваешь сколько в неё можно всего положить. Возил даже купленную новую кухню со столешницей длинной 3 метра. Багажник со складыващимися сидением просто супер. Что то подобное чтобы сделать у одноклассников просто нереально. Мотор масло практически не ест, хотя я этого сильно боялся. И турбина работает пока отменно. Заливаю мобил5w30 которое ремендовано.
    Расход топлива, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Проходимость, Багажник, Шумоизоляция, Внешний вид, Качество сборки, Подвеска, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Габариты, Мультимедиа, Цена, Безопасность, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)

Белый лифтбэк

23 октября 2012

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016

Шкодовод
    Skoda Octavia 1.4 MT (80 л.с.)
    Скажу сразу-Шкоду никогда не рассматривал как свою потенциальную машину,хотя был небольшой опыт езды на тещиной Фабии лет пять назад -машина была 2001 года, двиг.1,4-пару раз на ней ездил Воронеж-Моск

agt777

12 марта 2017