Хорошее авто

Хорошее авто

16 апреля 20197821
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Авто практически на все случаи жизни! Большой багажник, полный привод и относительно высокий клиренс, в сочетании с ценой делает данный авто незаменимым семейным помощником! За период моей эксплуатации, авто показало себя только с лучшей стороны. Зимой особенно чувствуется преимущество полного привода. В городе ни чем не уступает обычным седанам, спокойно даёт возможность съехать с асфальта на легкое бездорожье и выбраться на природу. Обслуживание по цене терпимое. Думаю если делать ТО не у официалов будет ещё дешевле. Запчасти всегда можно найти и дешевле чем у официалов.
    Динамика, Проходимость, Управляемость, Подвеска
    Практически не нашёл , Внешний вид на любителя, но мне нравиться , Механическая КПП
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016