Skoda Octavia

Skoda Octavia

17 января 20212048
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Прекрасный семейный автомобиль: отличные ходовые качества, прекрасная звукоизоляция в салоне, было слышно только шуршание шин, а после покупки летом 2020 года новой летней резины Danloop
 и шины стали бесшумными, очень комфортный светлый  салон, огромный багажник, удобно пользоваться круиз-контролем на дорогах за городом , оценили удобство двухзонного климат-контроля, когда водитель и пассажир могут регулировать температуру воздуха каждый  для себя. Отлично работает многофункциональная  медиасистема с большой диагональю экрана, которая прекрасно вписалась в штатное место. Пользовались и ухаживали за автомобилем с любовью.
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    В целом неплохая машина. Но есть минусы.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016

Шкодовод
    Skoda Octavia 1.4 MT (80 л.с.)
    Скажу сразу-Шкоду никогда не рассматривал как свою потенциальную машину,хотя был небольшой опыт езды на тещиной Фабии лет пять назад -машина была 2001 года, двиг.1,4-пару раз на ней ездил Воронеж-Моск

agt777

12 марта 2017