Skoda Octavia a5 2007 год ( до рестайлинговая) на механике, 1.6 МТ 115 л.с. Чешская сборка.

16 июля 2021117
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Данным автомобилем владел 4 года, из крупных поломок ничего не было, менялись только расходники. На 147 000 умер компрессор кондиционера. Ну и лакокрасочное покрытие страдает, оно и понятно, условия российские и года авто. Движок без нареканий, никаких подтёков и т.д. Честно, я кайфанул от этого автомобиля, голова не болела, что что-то сломается или машина не довезёт тебя из точки а в точку в. В салоне приятно находится, места достаточно, про багажник молчу, там, наверное, ещё больше)) Внешний вид прикольный, мне Ауди а 4 чем-то напоминает) У данного автомобиля присутствует функция — вездеход, ну почти) зимой пробирался без проблем глубоко в лес с дровишками)) т.е. клиренс хороший. Можно много хорошего говорить об автомобиле, я , думаю, вы поняли. Но, хочу выделить также один минус, да, он есть. Лично для меня — это динамика, со временем привыкаешь к автомобилю и он кажется тебе медленным. Я люблю скорость ( в меру конечно)) Но этот авто не может её дать.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Надежность, Багажник
    Динамика
    Багажник, Надежность, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Skoda Octavia Combi
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал машину в спешке. Предыдущая была продана и острая нужда в автомобиле вынуждала спешить с покупкой. Нужен был вместительный универсал по разумной цене. Почти купил Mazda 6 2007 года первого пок

Artur Sakov

28 января 2018

Вот как то так
    Skoda Octavia 1.6 MT (115 л.с.)
    Всем привет! До этого была "тур 1.6 AKL механика" брал новой, отъездил на ней 3 года и без проблем. Пришло время задуматься о новом приобретении. Соответственно долго с выбором не мучился знал, что сл
    32 тысячи км на Октавии А5
    Skoda Octavia 1.6 MT (115 л.с.)
    Итак, Шкода Октавия А5 2008 года выпуска. Покупал автомобиль новым в салоне. Отвалил 730 т.р. Ждал несколько месяцев. Максимальная комплектация. Двигатель 1.6 TSI, 116 л.с. КПП-ручка. Приятные были вп

Shefik73

20 декабря 2011