Шкода октавия А8

Шкода октавия А8

26 ноября 202111892
Год выпуска 2021, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (150 л.с.)
купил за наличные в Москве 06.06.2021,(Комплектация Style plus)с 5 пакетом!машина была в наличии + допы + 250 сверху в итоге навалили каско и только потом отдали машину!Даже если честно не знаю что сказать, проездив 11 лет на бмв 7 серии!Машина в целом не плохая но не для меня!так как рынок уже начал вставать и подходящую бмв я не нашел а новая дорого!так как двое маленьких детей нужен был багажник вместительный наверное по этому и упал выбор на шкоду!на остальных конкурентов даже не смотрел!так как восточные машины не нравятся!скажу одно гарантия закончится куплю БМВ!машина повторяюсь хорошая но не для меня!именно в моей машине ничего не скрипит,мультимедиа не глючит,в целом в обще ничего не происходит с машиной(МАШИНУ сразу обклеил полеуретановой пленкой,сделана шумка,внешний стайл,и поменял колонки на премиальные,да самое главное наверное это были раскодированы скрытые функции и прошита под шкоду VRS,без мотора)!машина покрыта керамикой в 2 слоя!за машиной слежу,пробег основной от дома до работы!так что кому нужна будет ухоженная шкода ждите!!!кому та эта машина оч нравится!реально от чего я в ней кайфую так это от матричных Фар-это реально круто!машина как машина!не судите строго у каждого свое мнение!
    Управляемость, Багажник, Внешний вид, Дизайн салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Динамика
    Цена, Подвеска, Вместительность салона
    Октавия А8 после А7 и многих других авто
    Skoda Octavia 1.4 AT (150 л.с.)
    Всем привет! По сути своей работы очень часто меняю автомобили. Опыт очень большой.

Красный лимузин

28 декабря 2021

Моя а8.
    Skoda Octavia 1.4 AT (150 л.с.)
    Не знаю, мне нравится моя октавия. Со скидками от диллера 1.6 ляма, 8ст. автомат, парктроник, датчик света, датчик дождя, защитная сетка радиатора, ветровики, зимняя резина, подогрев сидений и форсуно

Голод Илья

18 мая 2021

Октавия А8 2.0
    Skoda Octavia 2.0 AMT (190 л.с.)
    Ждал почти 9 месяцев двухлитровую октавию, Можно сказать родил. Комплектация стайл плюс, нафарширована неплохо. До этого несколько лет катался на А7 1.8, поэтому сравниваю с ней. Однозначно земля и н

8 декабря 2021