Волк в овечьей шкуре

Волк в овечьей шкуре

21 октября 20196038
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Данная модель шкоды принесла мне массу положительных эмоций.
Все началось с того, как на моем минивэне стуканул мотор, так просто, без предупреждения, взял и стуканул.... Озадачился я покупкой новой машины, семья у меня — 3 детей (на тот момент), плюс два пацана играют в хоккей, не секрет, что хоккейные баулы огромные. Покупать матерый джипарь, дабы разместить хоккейные баулы было не по карману, решил брать универсал.
Приехал в автосалон Кии, примерял сида, прокатился, вроде все норм, мотор 2 литра, но вот нет какого-то драйва в этой машине, вяленько как-то все, покатался по автосалонам еще немного. Заехал в Шкоду и, когда открыл багажник, сразу понял, этот авто для меня... Поехал на тест-драйв, в тесте была машина с 1,4 и ДСГ — ощущения совершенно фантастические (в сравнении с сидом). Вот так на эффекте ВАУ какой мотор и ВАУ какой багажник и был приобретен сей прекрасный авто, при оформлении решил взять чутка по мощнее — 1,8Т и такую же коробку — ДСГ
За 2 с небольшим года эксплуатации авто ни разу не разочаровал, наоборот, только чувство гордости, что у тебя такая бомбическая тачка!!!!
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость
    Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Комфорт, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Почти Audi
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Квадратик, практиш, гут. Авто на одной платформе с Джеттой и Ауди А4. Отличия , на мой взгляд, чисто вкусовые. Кто то считает, что Шкода выглядит на их фоне простовато. Может, это и так, хотя с Джетто

25 октября 2020

Отличная машина
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    За всё время эксплуатации машина вела себя отлично, думаю связано с грамотным подходом в обслуживании😏Заводской межсервис делим пополам и нормально всё будет😉По технички вообще вопросов нет масло ка
    Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019