Октавия

Октавия

10 апреля 20193860
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Отличная машина очень даволен покупкой. Машина устраивает всем. Отличная динамика мотора,расход бензина не большой. Сначала боялся за Dsg потом понял что коробка требует акуратной эксплуатации как и любая техника и тогда у вас проблем не будет. Не понравилось стоимость ТО у официального дилера 15 000тыс руб. Хотя все теже работы и такие же расходники у не официантов выходят в 8000тыс.руб .Менял каждые 7500км масло и фильтры. Машину планировали держать не менее четырёх лет.Стали чаще ездить на дачу понадобился полный привод решили купить Кодьяк.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Комфорт, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Комфорт, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Почти Audi
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Квадратик, практиш, гут. Авто на одной платформе с Джеттой и Ауди А4. Отличия , на мой взгляд, чисто вкусовые. Кто то считает, что Шкода выглядит на их фоне простовато. Может, это и так, хотя с Джетто

25 октября 2020

Семейный автомобиль!
    Skoda Octavia 1.4 MT (150 л.с.)
    Динамичный, адаптированный для наших дорог автомобиль! Цена и качество выше всяких похвал, а багажник делает автомобиль супер вместительным и семейным! На дороге держится уверенно, турбированный двига
    Отличная машина
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    За всё время эксплуатации машина вела себя отлично, думаю связано с грамотным подходом в обслуживании😏Заводской межсервис делим пополам и нормально всё будет😉По технички вообще вопросов нет масло ка