Шкода октавия 1.4 м.т 150 л.с

Шкода октавия 1.4 м.т 150 л.с

Обновлён 28 апреля 20196313
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (150 л.с.)
Проехал 9.500км,раньше была киа рио3,так вот по всем характеристикам киа уступает шкоде,это как с шестерки на дэу нексия пересесть.Всем по шкоде Ура!!!)Машина в комплектации амбишн +хоккей эдишн,опций море,все обогревы,《лобовое,форсунки,все сидения,все парктроники 😀мечта чайника,брал с учетом,что не дай бог жена за руль сядет,может они и помогут》А салон то какой просторный вау,места хоть убавляй,про багажник я думаю все знают,при разложенных задних сиденияях под 700 литров,сами понимаете,что или кого туда можно запихнуть и место еще останется.Оптика на высоте,салон красавец,музыка зачет.Единственное сходство с моей предыдущей машиной - это цвет,ну нравится мне такой
    Безопасность, Динамика, Расход топлива
    Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Комфорт, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Автомобиль на котором хочется ездить
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Честно говоря, после не совсем удачного опыта использования ауди а6 2007 г., зарекся рассматривать ваговские тачки. Немецкий бизнес-класс - это, конечно, здорово, но вот по литру масла на тыс. км зали

22 ноября 2020

Машина на каждый день
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв может кому поможет с выбором. Купил в 2019 году Шкоду октавия новую с салона на автомате движок 1.6 атмосферник за 1280000 тысяч рублей с допами. К

Оранжевое купе

20 ноября 2020

Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019