Октавия А7 ФЛ 1.8 мт

Октавия А7 ФЛ 1.8 мт

17 июля 20194558
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (180 л.с.)
Отличная машина! Динамика и комфорт на высоте, экономичная. Это вторая моя шкода, до этого была октавия А7. За три года владения проблем не знал, единственное заменили по гарантии поясничную поддержку водительского кресла. Огромный багажник, динамика и экономичность — за это выбирают эту машинку. В свей ценовой категории ни кто так не едет, расходует топливо и перевозит багаж.
За время эксплуатации автомобиль показал себя только с положительной стороны. Существенных минусов на мой взгляд нет. Качество материалов и качество сборки на высоком уровне. Автомобиль очень экономичен. Расход топлива по трассе составляет от 5,5 до 7 литров на 100 км.
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Комфорт, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Почти Audi
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Квадратик, практиш, гут. Авто на одной платформе с Джеттой и Ауди А4. Отличия , на мой взгляд, чисто вкусовые. Кто то считает, что Шкода выглядит на их фоне простовато. Может, это и так, хотя с Джетто

25 октября 2020

Отличная машина
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    За всё время эксплуатации машина вела себя отлично, думаю связано с грамотным подходом в обслуживании😏Заводской межсервис делим пополам и нормально всё будет😉По технички вообще вопросов нет масло ка
    Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019