Отзыв владельца про Skoda Octavia 2018

Отзыв владельца про Skoda Octavia 2018

26 декабря 201810871
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Купил авто в 2018 году в салоне Шкода. Владею им уже 11-ый месяц. Покупка полностью оправдана и не было даже секунды раздумий, сделал я правильный выбор или нет. Очень комфортный, надежный и достойный авто в своей ценовом сегменте, я б даже сказал лучший за эти деньги. Комплектация у меня фул 8 пакет + допы. Спасибо шкоде за этот прекрасный автомобиль.  ТО проходил каждые 7-8 т.км, хоть и регламент рекомендует раз в 15 т.км, как по мне это для РФ многовато. Все проходил у ОФ дилера, чек выходил от 9 до 12 т.р.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Внешний вид, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Комфорт, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Автомобиль на котором хочется ездить
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Честно говоря, после не совсем удачного опыта использования ауди а6 2007 г., зарекся рассматривать ваговские тачки. Немецкий бизнес-класс - это, конечно, здорово, но вот по литру масла на тыс. км зали

22 ноября 2020

Машина на каждый день
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв может кому поможет с выбором. Купил в 2019 году Шкоду октавия новую с салона на автомате движок 1.6 атмосферник за 1280000 тысяч рублей с допами. К

Оранжевое купе

20 ноября 2020

Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019