Идеальный автомобиль для семьи

Идеальный автомобиль для семьи

23 марта 20208399
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Автомобиль покупался преимущественно для зарубежных поездок как второй автомобиль. Несмотря на компактный размер, салон автомобиля достаточно вместительный. Управляемость легкового автомобиля. Комфорт на высоте, 1000 км практически без остановки. В дальних поездках очень удобным оказался адаптивный круиз-контроль, правая нога практически весь путь отдыхает, автомобиль иногда полностью останавливался и сам трогался с места. Честная мощность и динамика, турбина есть турбина, практический весь крутящий момент используется с 1500 об/мин, отсюда экономичность, обороты постоянно держатся в районе 2000-2500 об/мин при скорости 120-140 км/ч, идеальная динамика на скорости со 120 до 160 км/ч за считанные секунды. Внешний вид — на мой взгляд удачное сочетание консерватизма и новизны + шикарный красный цвет. Очень понравилась светодиодная оптика, теперь авто только со светодиодами, идеальный контур и бесконечная дальность + наличие автоматического дальнего света также значительно уменьшают усталость в дороге. Кто ездил в Европу, то поймет, как удобны камеры кругового обзора, авто компактный, иногда вставали по 20 см от авто до авто спереди и сзади. Про надежность, даже не переживал когда заказывал Кодиак, могу сказать одно — первый авто был VW Passat 1998 г.в. с двигателем 1.8Т проехал на нем 95 тыс., реальный пробег даже не могу предположить, т.к. брал с пробегом, но на одометре было 150 тыс.км., турбину не менял, движок и коробка работали как часы, правда не экономил на обслуживании, масло менял каждые 10-12 тыс.км., второй авто был дизельный с турбиной Тигуан, проехал за 4 года 88 тыс.км. — полет нормальный.
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки
    Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Безопасность
    Обзорность, Коробка передач
    Кодиак почти в базе
    Skoda Kodiaq 1.4 MT (125 л.с.)
    Расскажу о пока довольно редком варианте Кодиака. Опус будет довольно длинный, не обессудьте. Сначала предыстория. В июне 18-го, решив поменять отслужившую мне верой и правдой 6 лет октавию а5, на а

Артём

17 июля 2018

Сравнение с предыдущим авто
    Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
    Добрый день! Цель написания данного отзыва ответить на вопросы друзей о первых впечатления от недавней покупки Шкоды Кодиак, особенно, сравнивая с предыдущим авто — Hyundai I40. 1. Выбор. Итак, авт

Дмитрий Т.

2 июля 2018

Когда ждешь встречи с машиной
    Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.)
    Всем привет Когда вышли первые картинки машины, сразу понял, что вот моё новое авто. Когда появился в продаже у нас, то цена конечно была за 2, тк сделано в Чехии. В итоге дождался нашей сборки. До э

Ш Анатолий

26 апреля 2019