Моя вторая филя!

Моя вторая филя!

26 января 20127548
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (58 л.с.)
Всем здравствуйте!

Владел филицией 2года назад (отъездил 1.5 года)Наверное ездил бы и дальше если бы не ДТП(19 летний подонок на Папиной 745 Бмв) не уступил дорогу-Удар с 70км/ч! Отшиб коленки!(Сейчас смешно вспоминать) Положил (сдвинул(охрененно сдвинул))); я эту семерку на ниссан-в итоге 7а уехала на эвакуаторе,мужик с ниссана собрал свой бампер(остатки),а я выдрал подкрылок отогнул крыло и поехал своим ходом домой!!!!!!!В итоге машинка осталась без левого переда! Получил страховку(До показа страховщикам скрутил пробег)Очень даже неплохую сумму! Начал думать делать машинку или нет??!!! Где-то с пол года поездив решил все-таки восстановить!(Лонжерон ушел на 4мм-на стапеле меряли!телевизор под замену, капот, крыло, бампер,фара и т.д)И утром(не важно какого дня)  с этими мыслями я ехал на работу по нагатинской улице по трамвайным путям(в сторону метро коломенская)Как вдруг прямо под меня начинает разворот табуретка(7а) справой полосы-я данного товарища бью,разворачиваю и тащу перед собой до полной остановки(И остался я вообще без фар)За рулем оказался носорог с просроченной страховкой!(На месте снял с него 7 рублей и был безумно счаслив-Хоть что-то)После продал ее за 45 рублей в брянск!

Это что касается безопасности!

По поводу обсуживания могу сказать что особых проблем не доставляла (Не считая больных мест-сальник выбора, кулиса, гена, цепь, карбер)Что касаемо карбера могу точно сказать что при наличии хорошего мастера и своевременной чистки и регулировки проблем с ним нет!

В итоге я вернулся к филеводству и несколько не жалею!

Что касаемо стоимости деталей и их замены писать не вижу смысла т.к для Этого есть форумы и клубы где подробно все описано!

Взял филю из-под деда 98 года с родным пробегом 58т.км(кто не верит за ящик Гуся пригону в мск на любую диагностику)На двигателе был родной штрих код!!!а на стеклах заводские наклейки(кто знает тот поймет!)В итоге я доволен как СЛОН-Филя лучший авто по соотношению цена- качество-комфорт в своем ценовом диапазоне!

Не пинайте за орфографию и знаки препинания!!!!
    Надежность, Ремонтопригодность+наличие запчастей, Дизайн (Вполне современный), Отопление (Печка зверь), Безразличие сотрудников Гибдд (Если ты не носорог и наглухо не затониран)
    Низкая посадка, Слабый головной свет, Слабая динамика (возраст конструкции)
    Комфорт, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Коробка передач
    Проходимость, Управляемость, Мультимедиа
    Немец со славянской душой
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    Волею судьбы ко мне попал списанный в моей организации автомобиль шкода фелиция 1.6.До этого авто получал первый опыт вождения был на автомобиле дэу матиз.После игрушечного матиза фелиция конечно пока

tactic88

19 января 2012

Синий гном
    Skoda Felicia 1.3 MT (58 л.с.)
    Машиной владел 4 года. Могу сказать следующее: Не смотря на карбюратор бензина есть не много (5-6 трасса, 7-9 город); Насчёт карба — многие колхозят от 08/09. Могу сказать точно, что с родным хорош

Дмитрий К

6 мая 2019

Хороший автомобиль для своих задач
    Skoda Felicia 1.3 MT (58 л.с.)
    Автомобиль без претензий на комфорт и динамику. Он для того, чтобы просто перемещать свое тело из точки А в точку Б. 100-ку едет честно, дальше конечно не едет вообще. Огромный вместительный салон в м

14 февраля 2021