Надежный городской автомобиль

Надежный городской автомобиль

12 ноября 2019192
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (68 л.с.)
В плане ремонта: доступные автозапчасти, уверенно держит дорогу. Хороший клиренс, вместительный багажник. Огорчает расход топлива 10,5л по городу.  Оцинкованный кузов. Удивило наличие розетки в багажнике. за свою цену отличный вариант. Плохая шумоизоляция. Очень приятный в управлении и внешне. Ни одной серьезной поломки. Довольно комфортная, хотя простора в салоне немножко добавить не помешало бы. Плюсов полно — недорогое обслуживание, много деталей, детали подходят от других марок VAG. Налог на машину минимальный.
    Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Обзорность
    20 000 км за 6 месяцев
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Итак. Купили мы с женой в конце июля 2016 г skoda fabia 1.4 ame с пробегом 138000. Это 8-ми клапанный двигатель, мощностью 68 л.с. и цепным приводом грм. Комплектация была comfort, а это значит ГУР, п

rbekov

5 февраля 2017

Вроде Шкода, а не шкодит)))
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Всем еще раз привет! Прошло больше двух после написания моего предыдущего отзыва о машине http://my.auto.ru/review/13143.html... писал о Калине. После Калинки у меня побывала Спектра и Логан.

Фиолетовое купе

14 февраля 2012

Шкода фабия 1
    Skoda Fabia 1.4 MT (60 л.с.)
    Автомобиль, продан, мне он очень нравился, с покупателем проблем не было. Запчасти на данный автомобиль очень не дешевы, тем более, что всё запчасти (расходники) менялись в оригинале. Автомобиль экспл

5 октября 2020