Супер автомобиль (101 л/c)

Супер автомобиль (101 л/c)

23 октября 200731711
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (101 л.с.)
Находясь в поиске автомобиля случайно заглянул в объявления по продаже Фабий. Опыт эксплуатации Шкоды был и я, особо не задумываясь поехал на смотрины.

Это была синяя Фабия-Комби, в максимальной комплектации и с комплектом зимних шин на дисках. Сел в автомобиль и не задумываясь сказал владелице - беру (для порядка попросив скинуть от начальной цены продавца 300$)! Двигатель 101 л/с, кондиционер, два микрохолодильника, АБС и прочие-прочие разности, пробег 64000 км.

Не пожалел!

За 9 месяцев проехал 25 тыс. км. Впечатлений  море! Отличная динамика, удобная посадка, большой багажник, хороший свет. Из недостатков могу выделить только запотевавшее переднее стекло зимой и во время дождя при количестве пассажиров более 2 и ступенька при раскладывании сидений (спать в автомобиля во время путешествий не очень удобно).

Может кто-то и подумает, что я пересел с отечественных автомобилей на Шкоду и рад - вовсе не так! Были: ЗАЗ-968М, ВАЗ-2108, ВАЗ-2110, Фольксваген Венто, Фольксваген Пассат, Шкода Октавия. Шкода - это как говорят в Европе "Фольксваген для нищих", и у меня сугубо положительные впечатления, хотя может просто повезло...

ТО у официального дилера - от 4000 до 7000 руб., а по крупному поломок не было (больной вопрос по замене ступичных подшипников и переднего стабилизатора не в счёт).

Спросите почему продал? Отвечу - нужен автомобиль большего размера, т.е. минивен, да и покупатели сами нашли меня и предложили хорошую цену - большую, чем была заплачена при покупке.

Если есть сомнения - не думайте! Шкода это концерн "Фольксваген" и соответственно, качество при надлежащем уходе и эксплуатации.
    Отличная динамика (двигатель BBZ, 101 л/с),, Удобная посадка,, Большой багажник,, Хороший свет,, Низкий расход топлива (но только АИ-95).
    Запотевание переднего стекла зимой и во время дождя при количестве пассажиров более 2, ступенька при раскладывании сидений (спать в автомобиля во время путешествий не очень удобно).
    Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Обзорность
    20 000 км за 6 месяцев
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Итак. Купили мы с женой в конце июля 2016 г skoda fabia 1.4 ame с пробегом 138000. Это 8-ми клапанный двигатель, мощностью 68 л.с. и цепным приводом грм. Комплектация была comfort, а это значит ГУР, п

rbekov

5 февраля 2017

Вроде Шкода, а не шкодит)))
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Всем еще раз привет! Прошло больше двух после написания моего предыдущего отзыва о машине http://my.auto.ru/review/13143.html... писал о Калине. После Калинки у меня побывала Спектра и Логан.

Фиолетовое купе

14 февраля 2012

Fabia 6Y 1.4 MPI (60 Hp) vs 1.4 16V (101 Hp) (История владения)
    Skoda Fabia
    Надеюсь кому-то пригодится эта информация. Предыдущая машина: Fabia 6Y, хетчбек, Comfort, 1.4 MPI, 60 hp, 2003 г. Красный. Владел примерно 8 мес. Пробег на момент покупки: 59200 км. Проб