Тоже брал Фабию в прокате.

Тоже брал Фабию в прокате.

30 июля 200818142
владею менее 6 месяцевМодификация 1.2 MT (60 л.с.)
Неделю проездил на прокатной Фабии II с двигателем 1.2 по Крыму, всего свыше 600 км.

Видимо это была минимальная комплектация шкоды (т.е. не было автоматических стеклоподъемников и центрального замка, зато был усилитель руля и кондиционер).

В целом оценка положительная - не подвел, бодро заезжал в горки и нормально шел по грунтовым дорогам.

Понравилось:

Мало кушает бензина,

На малых оборотах совсем не слышно двигатель и вообще основные шумы от колес, а не от движка.

Хорошо управляется,

Нормальный обзор (хотя и есть мертвые зоны).

Не понравилось:

Очень медленно разгоняется (думал, что причина в ограничителе хода педали газа, который стоял в моей Шкоде, но вроде он во всех стоит).

Тормоза какие-то туповатые, чтобы начать реально тормозить, надо сильно нажимать.

Довольно сложно отключить дворники, сначала даже останавливался для их отключения, потом научился отключать, но все равно, даже если знаешь, как отключить, то одним движением это не получиться.

Прикуриватель в оригинально месте, слишком близко к ручному тормозу, что может мешать втыкаемому прибору (например, мой инвертор JJ-connect можно было воткнуть только при опущенном ручном тормозе).
    Экономичность,, Размеры,, Дизайн кузова.
    Комфорт,, Дизайн салона,, Мощность,, Тормоза странные.
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Отличный автомобиль с огромным салоном
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    Представляю Вашему вниманию Шкоду Фабию второго поколения, которой владею 2 года. Автомобиль покупался с учётом того, что на нём будет ездить супруга. Но в итоге я ездил на нём сам. Очень манёвренный,

Чёрный пикап

29 ноября 2020

В Чехии пиво тоже хорошее (история жителей славного г. Воронежа).
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    1. История приобретения. Белой завистью завидую ребятам и девчатам, которые в свои 18-21 лет владеют всеми уважаемыми BMW, Mercedes, Lexus и т.д. Большой респект их предкам, которые упорным трудом

Денис

18 января 2013

5 лет владения
    Skoda Fabia 1.2 MT (70 л.с.)
    Фабия 1.2, комплектация ambiente, 2010 г.в., чешская сборка (одна из последних). Куплена в 2011 новой в салоне на Энгельса в СПб. Продана 5 лет спустя с пробегом около 95 т.км. Что можно сказать об

nik_blinnn

28 апреля 2016