Синяя пчёлка

Синяя пчёлка

20 октября 20201447
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (86 л.с.)
Здравствуйте ну вот и пришлось продать мою лампочку "синюю пчёлку" впечатления от автомобиля очень положительные, качество и динамика с расходом отличные, движок именно 1.4 тянет отлично,движок 1.2 даже не стоит смотреть я считаю, из минусов жёсткая панель, ну не мешает и не бросается в глаза, но тем не менее, довольно плотно идёт и хорошо держит дорогу, почему синяя пчёлка? Так потому что компанией ехали на отдых на 6 машинах и всех оставил в зади, сказать что все в шоке были ничего не сказать при этом пробег 164 т. Сильно ароче говоря для данного авто, внешний вид тож ничего роде в отличии от фабии I, бычья морда блин 😁ну а так в целом продавал и плакал, очень жалко, но ипотека не щадит  никого, так что такие дела, о зап астям впринцыпе не дорого, отмечу удобство езды, и посадки, самый минус который мне не понравился это клиренс, низковат .... Но машина отличная и те кто думают брать такую, в основном для жены или начинающих то это лучший авто но вот для пытных водил будет до чего докопаться, кстати коляска а она у меня большая в багажник помещалась легко, да и резина тоже весь комплект, такие дела удачи!
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Цена
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    В Чехии пиво тоже хорошее (история жителей славного г. Воронежа).
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    1. История приобретения. Белой завистью завидую ребятам и девчатам, которые в свои 18-21 лет владеют всеми уважаемыми BMW, Mercedes, Lexus и т.д. Большой респект их предкам, которые упорным трудом

Денис

18 января 2013

5 лет владения
    Skoda Fabia 1.2 MT (70 л.с.)
    Фабия 1.2, комплектация ambiente, 2010 г.в., чешская сборка (одна из последних). Куплена в 2011 новой в салоне на Энгельса в СПб. Продана 5 лет спустя с пробегом около 95 т.км. Что можно сказать об

nik_blinnn

28 апреля 2016

Фабия Дизель
    Skoda Fabia 1.4d MT (69 л.с.)
    Всем привет, с прошедшими новогодними праздниками. Сам переодически читаю отзывы, но вот о данном звере отзывов толком нет. Итак 2018г, являясь владельцем Хендай гетц 1.6 ручка ( комплектация топовая

Алексей Тульженков

2 апреля 2019