Без комментариев

Без комментариев

7 марта 200822261
владею 1-2 года
Вот, только два месяца как купил. Кузов-универсал, двигатель 1,4. Езжу, в принципе нечасто, в основном на дачу, поэтому на универсале и остановился.

Вполне тяговитый мотор и довольно экономичный. По Москве в пробках средний расход показал 8,6 литров. По трассе до Шаховской и обратно 5,2 литра на 100 км. Пока обкатываю, да и скользко, но 140 набирает быстро и уверенно. Дорогу держит отлично, тормоза великолепные. Багажник просто радует простором. И рейлинги на крыше, штатные, тоже к месту. Немного жестковата. Шумоизоляция приемлемая.

Что не понравилось!  Тесновато на задних сидениях, коленки упираются в передние сидения. Пачкаются брюки об выступающие пороги. Очень громко работает реле поворота. Наверное и всё!

У машины классический внешний вид, который, по моему, никогда не устареет. Очень надеюсь на её высокое качество и долговечность. Ничего плохого про Октавию ни от кого не слышал.
    Всё указал
    Всё указал
    Автомобиль на котором хочется ездить
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Честно говоря, после не совсем удачного опыта использования ауди а6 2007 г., зарекся рассматривать ваговские тачки. Немецкий бизнес-класс - это, конечно, здорово, но вот по литру масла на тыс. км зали

22 ноября 2020

Машина на каждый день
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв может кому поможет с выбором. Купил в 2019 году Шкоду октавия новую с салона на автомате движок 1.6 атмосферник за 1280000 тысяч рублей с допами. К

Оранжевое купе

20 ноября 2020

Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
    Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
    Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014