Отличная машина!

Отличная машина!

Обновлён 21 мая 20138563
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 2.3 MT (150 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться личным опытом владения данном маркой авто. Владею данным авто 1,5 года. Купил случайно, все отговаривали от покупки, но очень уж понравился данный аппарат. Не жалею, машиной очень доволен!

Немного о своем авто: SEAT Toledo (1м) — аппарат в максимальной комплектации, есть практически всё!

Двигатель 2300 см3 V5 AGZ, 150 л.с. 110 кВт, динамика хорошая (разгон до сотни за 9 сек.). Расход по городу 12 литров/100 км.

Салон: Сиденья Рекаро спорт кожа в комбинации замши, полный электро пакет с памятью и подогревом (Сиденья очень удобные, есть практика, ездил на дальние расстояния 2 т.км., вообще не устаешь) ; Обшивки — замш; Руль кожанный, трёхспицевый, с регулеровкой вверх-вниз и вылетом; Подлокотник передний и задний (кожа).

Оснащена: ESP; ABS+EBD; ASR; ГУР; Центральный замок; Иммобилайзер; Бортовой компьютер; 4 подушки безопасности; Климат-контроль; Круиз-контроль; Электро люк; Электростеклоподъемники; Электрозеркала с функцией складывания.

Ходовая как на VW Golf 4 и Audi A3.

Кузов: Имеет заводскую двойную оцинковку кузова + антигравий на днище (машина вообще не гниёт, даже нет намёка на ржавчину).

По запчастям есть всё в наличии и не дорого.

За все время эксплуатации машина ни разу не подводила.

Соответственно всегда вовремя прохожу ТО.

По качеству и комплектациям Сеаты схожи с Ауди.

Сеаты удачно выступают в кузовных чемпионатах, что тоже приятно радует.))

Машиной очень доволен. Маневренная, экономичная, комфортная, вместительная (багажник 500 литров), надежная и очень качественно собрана, что не мало важно.
21 мая 2013

Бездорожье, поездка на маёвку.

Всем привет, 2 мая съездили на маёвку, выбрали направление и решили поискать место самостоятельно, в итоги уехали на 70 км от Москвы, нашли девственную поляну с красивым видом на Яхромское водохранилище, до нас там точно ни кто не отдыхал. Решили подъехать на машинах прям на поляну, немного пришлось дорогу очищать от веток и кустов. Поляна находилась в углублении, с крутым спуском по траве между деревьев. Были на двух машинах, у товарища Тигуан, в принципе машина приспособленная к такой дороге, что не скажишь про мою. Были опасения не подняться наверх обратно, но вечером после отличного времяпрепровождения начали подъем. Тигуан забрался без каких либо проблем. Я отключил ESP и начал движение, с самого начала машина начала пробуксовывать, но при этом медленно двигалась вверх, благо что стоит автоматическая блокировка диференциала, без неё бы 100% не поднялся. Каждый раз машинка моя меня приятно удивляет, за это я её и люблю.)))

Всем удачи на бездорожье!
    Надежная, качественная, динамичная,, наличие хорошой комплектации,, недорогая в обслуживании,, комфортная, безопасная.
    Задняя зависимая подвеска, проигрывает независимой., Больше минусов не заметил.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность
    Вместительность салона, Обзорность
    История одной покупки Toledo II AGN 1,8 20v 125 л.с.
    SEAT Toledo
    Началось все с того, что нашелся покупатель на мой чемодан в виде HYUNDAI Sonata IV (EF), получил некоторую сумму денег в субботу к обеду, а вечером с билетом в руке я был уже на вокзале и садился в
    Неплохое авто
    SEAT Toledo 1.8 MT (125 л.с.)
    В общем Seat Leon-Toledo, Skoda Oktavia, Audi A3, VW Golf 4, VW Bora в корне одна и та же машина только разные кузова и салон, все запчасти по двигателю подвеске и электроники одинаковые, я даже когда
    Мой Спаситель!!!
    SEAT Toledo 1.8 MT (125 л.с.)
    Доброго время суток всем кто читает мой отзыв. К сожалению новых авто у меня не было, а что было.Первый авто- Ровер-400,далее СААБ-9,3 ушатаный, с перепугу рено меган-1(ВА) и форд- мондео-2. Особо сра