Лучший товарищ

Лучший товарищ

30 ноября 2020746
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Тачка, в целом, огонь, если Вы понимаете где и как доставать запчасти, т.к. цены у оф. Дилера порой просто комические, а условия поставки рассчитаны что Вы ездите минимум на туареге.
За 6 лет владения не подвёл меня ни разу и не попросил серьезных вложений по механике. Внешне дизайн актуален будет ещё несколько лет, в 14 году это был вообще разрыв шаблона. А сама машина настроена на рывок, и это разительно отличает его от собрата Гольфа. Плюс ко всему, стоит он совсем по-другому.
Я доволен тем, что имел опыт владения данной маркой,и мне жаль, что на моей Родине это уже экзотика.
Купил бы эту машину ещё раз-определенно да.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Габариты, Цена
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Холодная Испания - SEAT LEON 3
    SEAT Leon 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сеат Леон 3, 2013 год. Комплектация – ФР. Сборка – Испания. Двигатель турбо 1,8. 180л/с - 250н/м. Коробка ДСГ – 7 ступеней. Передний привод, масса 1,4 тонны. Владел 3 месяца, пробег 8000км. Покупка

Красный лимузин

22 сентября 2014

Напрокат на две недели
    SEAT Leon 1.2 MT (105 л.с.)
    Достался мне в отпуске от австрийской Europcar SEAT LEON III чёрный с пробегом 18000. Внешний вид, скажу честно, меня очень радовал с первого дня и весь отпуск. Ну это и так по картинкам видно. Постар

Estebano

27 августа 2013

SEAT Leon 2013 — отзыв владельца
    SEAT Leon 1.2 MT (105 л.с.)
    Приветствую всех читающих отзывы о данных авто. Владею данным авто уже четыре года, на данный момент пробег составил 133000 км. За это время было заменено сцепление в сборе (корзина диск выжимной) на

Сергей.

4 февраля 2019