Кордоба..он же поло..

Кордоба..он же поло..

30 августа 20126167
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Владею им 2 года почти… «Немец» испанской сборки (для тех, кто не знает, Сеат еще в 80х куплен концерном Фольцваген). Проблем в принципе никаких, после замены стартера. Купили его мне взамен тигры, купил тот человек, который разбил мне мою малышку… Управляемость у тигры гораздо лучше, но наконец-то у меня седан с 4мя дверьми и огромным багажником… в него влезает все… У тигры влезал только саб…

А теперь об эксплуатации и доработках.

Начала с замены стартера, аккумулятора и подвески. Амортизаторы заменены на Бильштайн В4. Заменено масло в коробке, масло в двигателе на Ликви Моли, антифриз этого же производителя. Установила сигнализацию с обратной связью и автозапуском. Произведена шумовиброизоляция передних дверей, установлена компонентная акустика, саб, усилитель все такое))).

За 2 года он меня не подводил, даже зимой. При подготовке к зиме 2011-2012 заменили свечи, катушку зажигания, ВВ провода и все компоненты трамблёра, и в самый мороз он завелся без проблем.

Больше всего мне нравится его надежность, тигра я ремонтировала гораздо чаще. Сеат только 1 раз за проезженных мною почти 50000км (это как раз и была замена стартера, т.к. пригнала я его  к дому он и не завелся потом), обслуживаю каждые 8000 км.

Эксплуатировался автомобиль не только в Москве, но и побывал в Суздале ( видели бы Вы как он вылезал из снега, проходимость для седана отличная) , Смоленске, Туле и Рязани. По трассе идет также хорошо, как и в городе, руль отзывчивый, бензин расходует экономно (примерно 6л трасса / 8 л город), масло не ест, ни разу летом не кипел.

Надежный автомобиль, хорошие характеристики для городского автомобиля.
    Надежность, заменяемасть з/ч от фольца
    3,9
    Динамика, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Она была Женщиной с большой буквы "Жо".
    SEAT Cordoba
    Как определить пол автомобиля? Я предлагаю использовать заячью методику: если побежал – заяц, если побежала – зайчиха. То же и к машинам: если едет и не парит хозяину мозги, переносит все издевательст

Семисотая

27 ноября 2006

Отличный авто
    SEAT Cordoba 1.8 MT (129 л.с.)
    Отличный авто, с запчастями проблем нет, едет на все деньги и даже больше, выносливость на уровне! Хорошие передаточные у кпп, удобный салон, вместительный багажник, не подводит и морозы, хорошая печк
    Отзыв
    SEAT Cordoba 2.0 MT (115 л.с.)
    Автомобиль Сеат Кордоба спорт приобрел в августе 2007 году в ДП "Автотрейдинг-Харьков". Первые впечатления - положительные. Последующие: проблемы низкопрофильной резины на наших дорогах, на 5-и тысяча

korney68

9 апреля 2008